Какое физическое явление в бытовой жизни (например, разбрыгивание струи из коробки сока) раздражает вас больше всего?

ПсихологияФизика+4
Вадим Еренков
Тестировщица картошки фри  · 20 авг 2016

Ужасно большая сила притяжения теплой кровати в темное холодное зимнее утро. Очень опасная вещь, есть шанс и не выбраться оттуда. Еще бесит, когда холодно, ты ложишься спать в свитере, думаешь, что когда выползешь из кровати будет тепло. Но свитер принимает температуру тела, и когда ты вылезаешь "в мир", ощущения такие, как будто одежды на тебе вообще нет, так холодно становится.