Какое есть приложение для добавления текста в видео?

ПриложенияВидео
Анонимный вопрос

Сейчас полно всяких видеоредакторов, которые можно скачать на телефон. Один из них Like https://4apk.info/apk/video.like это прекрасный видеоредактор со множеством функций,в котором можно проявить свои творческие способности!

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 17 окт 2018

Есть видеоредакторы Movavi, Filmora Video Editor, VirtualDub, Subtitle Edit, Subtitle Workshop, ALLPlayer, Aegisub. Но если нужно добавить много текста, то придется повозиться. Особенно, если вы делаете какой-нибудь перевод.

Непопулярный ютубер  · 1 янв 2019

Зависит от того на каком устройстве вы собираетесь редактировать видео. Лично я все свои ролики делаю через андроид телефон. И самой функциональной программой считаю "kinemaster".