Какое экономическое решение Путина было самым ошибочным для России?

ЭкономикаВладимир путин+2
Чистотел Неформатный
Пенсионер не работающий.Интересуюсь политикой,альт...  · 14 янв 2020

по

ение дете

ьги на

Переписывание Конституции,которое позволило приватизировать недры.За 20 лет уже бы восстановили все фабрики и заводы разрушенные в 90е годы.И не пришлось бы собирать деньги на лечение детей СМСками.И не уезжали бы умные головы за рубеж.И оживились бы колхозы и совхозы.