Какое должно быть минимальное количество метров, чтобы сделать небольшую гардеробную?

Ремонт квартирПерепланировка+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 11 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

В общем-то, нет ограничений на метраж гардеробной. Вы можете сделать ее из любого свободного помещения.

Все зависит только от того, какую систему вы хотите сделать и сколько именно вещей туда складывать. Моя гардеробная размерами 1м х 3м. В принципе, все помещается туда - от вещей, до коробок и пылесосов.