Какое должно быть меню 9 месячного ребенка?

Дети
Анонимный вопрос
кандидат медицинских наук, врач-педиатр высшей кат...  · 18 янв 2023
Чтобы помочь маме сориентироваться и правильно составить меню для кормления малыша Союз педиатров России разработал Примерные рационы питания малышей первого года жизни с учетом  сроков введения прикорма.
Вот Примерный рацион для ребенка 9 месяцев
I кормление Грудное молоко или детская молочная смесь на козьем или коровьем молоке,  200 мл
II кормление Безмолочная каша или молочная каша на козьем (коровьем) молоке 150-200 г Сливочное масло около 1 ч.л
Фруктовое пюре 50 г Желток вареного куриного яйца   ½ шт
III кормление Овощное пюре 180 г Растительное масло около 1/2 ч.л.  Мясное пюре   50-70 г
IV кормление Овощное пюре 180 г или Безмолочная каша или молочная каша на козьем (коровьем) молоке 180 г  Растительное масло около 1/2 ч.л. Творог 50 г Детское печенье    1-2 шт
V кормление Грудное молоко или детская молочная смесь на козьем или коровьем молоке  200 мл