Какое будущее ждет Facebook?

Искусство и культура+5
The Question
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 27 нояб 2016

Сейчас Цукенберг пытается перейти на виртуальную реальность, вооплотив некоторые идеи Билла Гейтса, правда у последнего проекды были более смелые, чем ношение 3- D очков , для ее создания. В принципе это опасно для психики, особенно  для определенной возрастной категории юношества. При этом смена правительства пока не в пользу Facebook, так что все будет зависеть в первую очередь, от планов CIA в этой области, потому что этасеть подконтрольна, является постащиком информации и баз данных, если сработаются, то будущее будет, но по поводу собственного интернета все-таки пока рано говорить - на американском рынке есть компании и посильнее.