Какое будущее ожидает тех, кто переживет Армагеддон?

ОбществоРелигия+3
Елена Александровна Гудвил
пенсионерка люблю животных  · 23 мая 2023
После Армагеддона  Царство Бога  будет единственным правительством  во главе с Иисусом Христом  и оно будет править над землей .( Даниила 2:44).
В Откровении 21:4
записано :" И отрет Бог всякую слезу  с очей их , и смерти  не будет  уже ; ни плача ,  ни вопля ,ни  болезни уже не будет ; ибо прежнее прошло ."

Кто уже смог представить себе эту жизнь -мир без войн,преступлений и насилия  ?(Михея 4:3;Псалом 71:7,8).
Люди будут с радостью  исполнять задание  Бога - возделывать землю, строить дома ,  ухаживать за животными . Мы не будем стареть .(Исаия 11:6-9; 65:20-25).
Будет изобилие пищи на земле  (Псалом 71:16; 66:7).
И исполнится прекрасное обещание Бога ," что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных"(Деяния 24:15 ).
То есть ,жизнь после Армагеддона будет такой , которую нам ,людям , сейчас даже трудно представить!!!
Будет полная гармония между  Богом и людьми  !!!
@Наталья Иванова, я подписалась на  тебя ,но как заходить в личку я не умею .Пожалуйсто зайди  в личку.