Какое будущее ожидает тех, кто переживет Армагеддон?

ОбществоРелигия+3
Елена Александровна Гудвил
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 10 мая 2023
Тот Армагеддон, что "по Библии" не переживёт никто. Для того он и Армагеддон. :) А те, кто переживут не библейский, а рукотворный "последний день", будут иметь хоть какое-то будущее. В отличие от тех, кто не переживёт.
Кстати, угроза Джона Сильвера не имеет под собой оснований - живые никогда не завидуют мёртвым. ;)