Какое блюдо вы готовите с особым удовольствием?

ПсихологияОтношения+2
Leon Polinezi
психолог. работаю с подростками. живу активно и ра...  · 21 мая 2017

Как ни странно - овощной салат. Это самое простое блюдо с самым большим простором для фантазии. Начиная от того, что я каждый раз по-разному нарезаю овощи (кубиками или дольками), я придумываю новые ингредиенты (морковь, капуста, кукуруза, кунжут, оливки, соленья, ...) и заправляю чем-то новым (йогурт, сметана, лимонный сок, соевый соус, ускус...). Я очень люблю и готовить это блюдо - потому что есть простор для фантазии, и есть - потому вкусно полезно и сытно!

Мама. Стараюсь разбираться во всем, связанным с...  · 28 мар 2021

Очень люблю готовить салаты, особенно весной, когда появляется первая зелень. У этих салатов такой необычный запах, пахнут весной и обновлением. В другое время года они тоже вкусные, но первые салатики - это нечто)))