Какими вы были в 19 лет? (В плане характера, мировоззрения, поведения)?

ПсихологияВозраст+1
Андрей Романов
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 16 июл 2019

Грустным. Озлобленным. Но понимающим и прощающим.

Легкомысленным. Сейчас бы то легкомыслие.

Фантазёром. Мечтателем. Была собственная фентези вселенная. Сейчас она забракованна - слишком много в ней неоригинальных идей, в наш век информационной защиты за такое настучат по голове.

Игры были отдушиной. Они притягивали, манили. У меня были предыстории, обьединяющие их. Сейчас игры стали не те. Все похожи друг на друга, как солдатики. Да и запорол я отношение к ним, неаккуратно прочитав крипипасту. Теперь она в играх мерещится. Жалко, конечно. Но, жизнь идет, в ней нужно зарабатывать.

Впечетлительный был, дурак. Думал, что можно лезть куда угодно, что меня не возмёт. Эх, не так все было.

А теперь, я грустная оболочка самого себя. Ничего нет, ни желания обучатся, ни мечт, которые можно было бы исполнить, не фантазий. Даже эротические, и те приходят с трудом.

Впрочем, может не все потеряно? найти бы только это потеряное.