Какими способами вы поддерживаете себя? Получаете ли поддержку от других людей? Принимаете ли её?

ПсихологияЛичный опыт+2
Анна
Очень, очень хорошо разбираюсь в продвижении ВК...  · 6 окт 2021
Психологически настраиваю себя каждое утро и на ночь! Поддержку получаю от второй половины, так как всем верить нельзя!!! Самая дорогая поддержка - поддержка дорогой!