Какими сервисами пользуются университеты при проверке студенческих работ на уникальность?

ОбразованиеВысшее образование+2
Евгений Красный
Semantics - перефразирование и повышение уникально...  · 5 янв 2021

Сервисы эти известны, любой поиск выдаст топ. Вероятно вопрос в другом, как написать работу так, чтобы процент уникальности текста был высоким. Если вы учитесь например в КФУ и нашли источником своей работы дипломный написанный в УрФУ, то данной работы нет в базе КФУ, из нее можно заимствовать.

политика, социология, искусство  · 19 мая 2017

Можно зайти на сайт любого интересующего ВУЗа и посмотреть, там для своих студентов выкладывают ссылки на сайты для проверки. Но вот название программы для итоговой проверки не помню, помню только что ее нет в общем доступе.