Какими сервисами аналитики для рекламы в соцсетях пользуетесь?

Желательно рассказать о своих впечатлениях после работы с сервисами
МаркетингРеклама+3
Андрей Зорин
Маркетинг. Контекстная реклама для производств...  · 12 мар 2022  · context-sea.ru
Я пользуюсь Яндекс Метрикой. Размечаю разные аудитории и креативы разными ютм-метками, и тогда видна полная картина результативности. Удобна тем, что можно в одном отчете сравнивать разные источники трафика: и таргет, и естественный трафик из шапки профиля, и контекст, и другие соцсети. Главное, чтобы метки были по одному шаблону