Какими онлайн-переводчиками пользуетесь вы?

ОбразованиеНаука+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 18 февр 2017

Активно пользуюсь WooordHunt. Есть много вариантов перевода, а также возможность прослушать произношение как с британским, так и с американским акцентом.

Еще считаю полезным пользоваться зарубежными онлайн-словарями, например Cambridge Dictionary или Oxford Dictionaries.

пользователь  · 16 февр 2017

Lingvolive: есть и примеры употребления  из текстов,и результаты поиска из других словарей; ещё,создав аккаунт,можно добавлять найденные слова к себе и учить методом карточек)