Какими могут быть характеристики воздушно-пузырчатой пленки?

Упаковочные материалы
Valdemar Chepelbek
ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ УПАКОВОЧНЫМИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ...  · 2 авг 2020  · optitraderus.ru
Анатолий С

Технические характеристики выглядят следующим образом:

количество слоёв. В промышленных масштабах изготавливают плёнку в два и три слоя. При этом один слой идёт из полиэтилена. Второй – защитный, рельефный с пузырьками внутри. Если речь идёт о трёхслойном варианте, то сконструирован он таким образом, что пузырьковая часть с обеих сторон закрыта полиэтиленовыми слоями;

размеры рулонов. Они могут быть разными и рассчитаны на различные цели;

плотность, которая также может различаться в зависимости от сферы применения изделия. Так существует пузырьковая плёнка в 1, 2 слоя, а также укрывная для теплиц. Разумеется, чем выше плотность, тем большую нагрузку она способна выдержать;

размеры защитного пузырька. От этого показателя зависят напрямую амортизационные возможности изделия. Чем выше сфера, тем лучшими защитными характеристиками будет обладать упаковка в целом;

температурные перепады. Здесь речь идёт о диапазоне температур, при которых можно применять плёнку. Обычно он составляет от — 60 до + 80°С, что делает изделие универсальным и доступным.

Компания «Алита» работает с 1998 г. Мы используем...  · 30 июн 2020  · fleimina.ru
Андрей Лукин