Психолог, психотерапевт, действительный член Общер... · 2 февр 2023
Самому лучше не пытаться, слишком опасно для психики. Я сам, являясь психологом и психотерапевтом прибегаю к помощи коллег. Ваша психика просто не позволит Вам задать неприятные (тяжёлые) вопросы.
Чтобы исцелиться от дереализации/деперсонализации, нужно, первым делом понять суть данного явления.
Важно знать, что дереализация (необычное восприятие) не является самостоятельным расстройством или заболеванием.