Какими документами оформляются результаты периодической аттестации сварщика?

РаботаАттестация+1
Влада К.
Я по профессии инженер в области машиностроения...  · 29 авг 2021
Для прохождения аттестации сварщика руководитель предприятия направяет заявку в атттестационный центр в установленной предприятием форме, с указанием вней общей информации о сварщике; месте работы, стаж, разряд, аттестционные требования, требования к оценке качества выполняемых работ.
По результатам аттестации комиссия, оформляет протокол знаний каждого аттестуемого сварщика.
К протоколу прилогается акт о результатах контроля качества выполняемых работ представителями ОТК и лабороторной службой предприятия. Необходимые документы для прохождения аттестации:
Документ о прохождении медкомиссии для допуска работ в электро установках, сосудах под давлением на оборудование ОПО и работ связанной с высотой.
Заявка на аттестацию
Проткол аттесционной комиссии в 2 -х экземплярах.