Какими документами оформляются результаты периодической аттестации сварщика?

РаботаАттестация+1
Влада К.
Я по профессии инженер в области машиностроения...  · 13 июл 2019

Аттестация сварщика на производстве осущствляется с разрешения ГОСТЕХнадзора .Инженер по сварке организовывает на предприяти отдел по сварке с правом проведения аттестационных работ на производстве, разработать технологический процесс или инструкцию по проведению аттестационных работ

Какими документами?