Какими бывают установки алмазного бурения?

ОборудованиеАлмазное бурение
Artem Kotov
Прямые поставки оборудования из Китая. Аутсорсинг...  · 14 сент 2020  · kansi.ru

Установки бывают:

  • ручные или для работы на станине;
  • для сухого или мокрого бурения;
  • с приводом от электродвигателя, с гидроприводом или бензиновым двигателем.

Так же их можно условно разбить на три группы:

  • "легкие" мощностью до 1200-1300 Вт для сверления отверстий 100-130мм;
  • "средние" мощностью до 2500 Вт и диаметрами отверстий до 200 мм;
  • "тяжелые" для сверления отверстий в 300 и более мм.

Привозили качественные установки алмазного бурения из Китая одному из своих заказчиков - остался очень доволен.

Большой выбор предоставляют известные бренды - DeWALT, Bosch, Husqvarna и другие.

ЭКСПЕРТЫ АЛМАЗНОЙ РЕЗКИ, БУРЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ...  · 23 апр 2021  · diamondtech.ru
Kirill S.