Каким средством можно покрасить собачью будку с внешней стороны, материал осб?

Собаки
Марат Мавлютов
Строю фундаменты УШП - утеплённые шведские...  · 11 июн 2019  · youtube.com/shans812

Зачем же красить? Отделать вагонкой или сайдингом :) Навесной фасад - вариант более симпатичный, чем крашенный OSB. Собачья будка ведь тоже может быть красивой, часто делают в одном стиле с фасадом дома