Каким спортом лучше заняться, если мне уже 18 лет и до этого я ничем таким не занималась?

СпортЗдоровье
kliment i.
Продажа постельного белья премиум качества...  · 2 дек 2020  · robertoc-home.ru

Заниматься надо тем, что нравиться. Насильно , или за компанию с кем то, если не очень нравиться долго не прозаниматься. А в целом, понять, какой спорт по душе, можно методом проб.

А зачем оно вам? Судя по тому, что вы даже не знаете чем хотите заниматься, то и желания к спорту у вас нет. Всё равно не на медаль же идёте, для себя можно заниматься чем нравится.