Каким редким интересным фактом можно удивить или заинтересовать собеседника?

Образование+6
Сандо Сандо
Да прибудет с тобой сила!  · 16 окт 2016

После свадьбы у супругов наступает МЕДОВЫЙ месяц. Это связано с древней традицией, когда отец невесты поил жениха медовым пивом на протяжении месяца.
73 - это 21 простое число, его зеркальное отражение 37 является двеннадцатым, чьё отражение - 21 - является результатом умножения.. не упадите... семи и трёх! В двоичной системе 73 это ещё и полиндром - 1001001.

Про число 73 узнала из сериала "Теория большого взрыва"

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 16 окт 2016

В организме человека с большой вероятностью могут содержаться атомы веществ, образовавшихся в результате взрывов разных сверхновых, находившихся на огромных расстояниях друг от друга.

Интересно! Поясните или ссылочку.