Каким рационом питания придерживаться мужчине в 60кг весе?

МедицинаМужчины+1
Сергей Анохин
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 28 нояб 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

В зависимости от поставленных целей: хочешь ли ты набирать мышечную массу или наоборот - худеть. Какая цель и какой у тебя рост? Жду ответа, удачи!

Набрать мышечную масса,рост 170

Подскажу как выбрать: Спортивное питание. БАДы. Ви...  · 11 дек 2020  · prozasport.com
Александр