Каким хобби заняться, если ты студент, а денег у тебя не очень много?

СтудентХобби
Yana Shchigoleva
Студент, отчаянно поддерживающий жизненный...  · 18 дек 2017

Думаю, что коллекционирование -- это, ну как минимум, один из самых бюджетных занятий, Рассматривая в общем плане. Студенту полезно любое коллекционирование, если это не  коллекционирования долгов.