Каким должен быть вопрос , чтобы он быстро набрал популярность?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Ринат Вахитов
глупый школьник, создаю звуки  · 22 дек 2016

чтобы вопрос стал популярным, нужно чтобы он попал на стену официального паблика этого интернет-ресурса
наиболее частыми на стену попадают вопросы о сексе(данным аргументом поддерживаю комментатора сверху) и вопросы, на которые ответят особые индивиды, например какая-то шишка из министерсва не твоих собачьих дел Нарнии