Каким должен быть вопрос , чтобы он быстро набрал популярность?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Ринат Вахитов
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 22 дек 2016

Он должен быть:

1) О сексе (это даже не обсуждается)

2) Легким для понимания (что бы не приходилось морщить лоб большей части населения)

3) Интересным для обоих полов (потому вопрос о идеальной длине члена у девушек не спрашивайте-это волнует только парней). Ну и вообще интересным.

4) Не банальным (снова о члене не спрашивайте)))

5) Оформлен наглядной картинкой соответствующей тематики.

Пример хорошего вопроса: "как прошел ваш первый секс?" У всех он был, всем есть что сказать, всем интересно сравнить со своим опытом, и многие ответы реально ржачные.

P/S. Спросите о эрогенных зонах. Если правильно сформулируете-толпы повалят. А правильно это так, что бы захотели ответить девушки, причем не те которые у нас тут опытные-переопытные, и вечно впереди всех на тему секса отвечают без стеснения, а те которые обычные девушки. Поверьте-им есть что сказать. И удивить.