Каким должен быть ассортимент кофейни?

Бизнес и менеджмент+4
Чернова Мария
Digital-маркетолог, таргетинг и контекстная...  · 21 мар 2023  · aksanov.digital
Ассортимент кофейни должен зависеть от её концепции и целевой аудитории. Однако, в типичной кофейне, следующие напитки и продукты могут присутствовать в меню:
  1. Различные виды кофе, такие как эспрессо, капучино, латте, американо и другие.
  2. Чай и другие безалкогольные напитки, такие как лимонады и соки.
  3. Печенье, круассаны, булочки, торты и другие десерты.
  4. Здоровая еда, например, салаты, омлеты, йогурты, сэндвичи.
  5. Другие напитки, такие как коктейли, вино или пиво (если кофейня имеет лицензию на продажу алкоголя).
Кроме того, важно учитывать сезонность и местную культуру. Например, в зимний период в меню можно добавить глинтвейн, а в летнее время — мороженое или холодные напитки. Также, в разных странах и регионах популярны разные напитки и закуски, поэтому кофейня может адаптировать своё меню под местный рынок.
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 25 нояб 2022  · dodele.ru
Анна Корс