Каким должен быть ассортимент кофейни?

Бизнес и менеджмент+4
Чернова Мария
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 25 нояб 2022  · dodele.ru
Анна Корс
Разнообразным, но в меру. Что касается кофе - весь классический ассортимент должен присутствовать: капучино, американо, латте и тд. Можно добавить пару экзотических вкусов типа рафа. Сильно перебарщивать с экзотикой не стоит.
Должны быть и вкусные десерты. Отлично идут тирамису, чизкейки. Их можно закупать в замороженном виде, что очень удобно.
Если публика любит, то можно добавить несладкую еду типа сендвичей, пиццы. Но не на каждой локации это удается монетизировать. Пробуйте.