Каким бы был мир, если бы победил Гитлер?

ИсторияНаука
Антон Середа
Я историк, закончил Московский Государственный...  · 2 янв 2021

Очень интересный вопрос, а мир ещё интереснее...

Ну, начнём с главного. Евреев бы полностью истребили. Это факт. До единого.

Главные враги фюрера это коммунисты, евреи и содомиты. Поэтому никого из них бы не было. Марксизм был бы осуждён так как сейчас осуждён нацизм. Ни о каком содоме как сейчас в Европе тоже не шло бы и речи.

А вот в остальном возможны разные сценарии. Попробую предложить свой наиболее вероятный вариант событий.

Мир был бы поделён на три сферы влияния немецкую, итальянскую и японскую. В каждой из них господствовала бы своя культура. Германия взяла бы себе всю Европу и Россию до Урала. Сибирь и вся Азия отошли бы к Японии. А Италия взяла бы себе Африку.

США стали бы независимыми государcтвами и вместе с Южной Америкой были бы колонией Германии. В Англии Гитлер бы привёл к власти Эдуарда VI. Уолисс Симпсон стала бы королевой. Англия сохранила бы свою колониальную империю. Правда потеряла бы Индию (отошла к Японии) и ЮАР (к Германии). Но сохранила бы Канаду, Австралию и многие острова.

Мир остался бы миром империй. Империй было бы 4: Английская, Германская, Итальянская и Японская. Муссолини стал бы Императором Рима. Фактически на месте Итальянской империи была бы уже не итальянская а возрожденная Римская империя со всеми флагами и идеологией.

Англия стала бы зависимой от Германии страной.

Помимо 4 Империй в мире сохранились бы нейтральные страны. Испания, Швеция, Португалия.

Гитлер особое внимание уделял евгенике и борьбе за создание сверхчеловека. Нет сомнения эта борьба бы продолжалась. Гитлер превратился бы этакую икону, которой бы поклонялся весь мир.

Первые 30 лет после победы Гитлера мир бы пел ему деферамбы. За это время люди продвинулись в науке. Полетели бы в космос. Появились бы первые компьютеры. Но Гитлер бы долго не прожил. Максимум до 1980 г.

После его смерти начался бы новый этап в истории развития человечества. За это время ужасы коммунизма бы подзабылись, а Третий Рейх достиг определённого уровня морального разложения. Молодое поколение захотело бы реформ. Им не захотелось бы дальше жить при тоталитаризме.

Японцы бы подвергли население Сибири страшному геноциду. Люди бежали оттуда в Германию. Одновременно с этим стал усиливаться исламский мир. Начался конфликт между исламским миром и Японией.

К началу девяностых годов власти Германии осознали необходимость перестройки и отхода от заветов фюрера. В результате активизировалось националистическое движение в провинции, в том числе и в России.

Славяне требовали бы от руководства Германии жёстких мер против Японии за геноцид Белых по расовому признаку и неуважение к нашей культуре. В тоже время славяне постепенно ассимилировали бы Германию. Немецкие мужчины женились на славянских женщинах, а их дети воспитывались помня о своих корнях.

В итоге славяне сначала бы добились автономии в составе Рейха, а к двадцатым годам 21 в. восстановили бы свои государства как национальные. Этого требовали бы от Германии нейтральные государcтва.

Затем мир усилил бы давление на Японию с требованием также восстановить национальные государства на оккупированных территориях. Против Японии началась бы террористическая война. В ней участвовали бы славяне и исламский мир. К середине 21 в. Япония бы развалилась на несколько государств. Россия частично восстановила бы потерянные территории.

К концу 21 в. развитие технологий достигло бы такого масштаба, что старые принципы оказались бы не нужными. Мир окончатеkьно раскололся бы на маленькие национальные государcтва. Нации и расы были бы сохранены, но отличались от современных.

Русские были бы очень сильно испорчены японцами. Япония оказала бы на мир огромное влияние, но из-за сложности управления огромной территорией..... мир бы всё равно распался на маленькие страны.

Основным языком в мире был бы немецкий. Его бы знали все и каждый. за исключением может быть японской части. Все бы знали историю, культуру Германии. Германская нация доминировала бы в мире. Но им бы не удалось уничтожить остальные нации и расы. А к началу 22 в. из-за браков между немцами и представителями других народов, плюс из-за массовой миграции в Германии славян и европейцев, Германия утратила бы свою немецкость.

Кончилось бы это победой национализма малых народов и победой здравого смысла. Чем дальше Победа Гитлера отходила в историю, тем более свободным и приближенным к современному был бы мир. С той лишь разницей, что сейчас доминируют Англия и США, а тогда бы доминировали бы Германия и Италия.

18+ контент