Каким будет iPhone 12?

Каким вы представляете новинку от компании Apple? Что хотели бы увидеть в новом устройстве iPhone 12?

AppleСмартфоны apple+1
Павел Добряков
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 15 авг 2020

Вторую симку, большой аккумулятор и флешку , как атрибуты - по умолчанию. Всё остальное они затевают, весьма неплохо. Доверимся Эппл и будем ждать приятных сюрпризов.