Каким будет iPhone 12?

Каким вы представляете новинку от компании Apple? Что хотели бы увидеть в новом устройстве iPhone 12?

AppleСмартфоны apple+1
Павел Добряков
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 29 сент 2020  · protect-sc.ru

Все фанаты Apple с нетерпением ждут выхода нового iPhone 12, поскольку этот девайс призван дать старт новой эпохе яблочных смартфонов - он получит обновлённый дизайн, будут использоваться дисплеи нового типа, изменятся камеры. Расскажем об основных моментах.

Всего моделей нового 12-го айфона будет четыре - iPhone 12 (5.4 дюймовый), iPhone 12 plus (6.1 дюймовый), iPhone 12 Pro (6.1 дюймовый), iPhone 12 Pro Max (6.7 дюймовый). Новинкой в новых устройствах станет дисплей - это будет OLED-экран.

Новые айфоны 12-го поколения станут первыми айфонами, поддерживающими 5G-связь.

iPhone 12 будет оснащён новым разъемом для подключения аксессуаров - Smart Connector.

По словам экспертов, внешний дизайн будет значительно обновлён - углы больше не будут плавно-округлыми, они станут прямыми, напоминая дизайн некогда легендарного 4-го айфона. Поменяется также сам материал корпуса - в 12-м поколении конструкция рамки приобретёт более сложную форму и будет производиться по обновлённой технологии. Рамки смартфона - снизу, сверху и по бокам - планируется значительно сократить, то есть, дисплей будет занимать ещё большую площадь внешней поверхности. Айфон будет заметно тоньше - если у 11-го Pro Max толщина составляет 8.8 миллиметров, то iPhone 12 Pro Max будет всего 7.4 миллиметра.

Примечателен тот факт, что диагональ дисплея чуть уменьшится, тогда как ранее Apple всегда придерживалась тенденции к увеличению дисплея. Уменьшение же экрана объяснили тем фактом, что пользователи давно выражали пожелания сделать экран слегка меньше для большего удобства пользования одной рукой. При этом, качество просматриваемого контента любого типа не пострадает, поскольку дисплей в целом будет занимать практически все пространство корпуса

Что касается оперативной памяти и процессора, то, по мнению экспертов, новый айфон будет работать на базе Apple A14, и, возможнос будет оснащён 6 ГБ памяти.

Что касается фотокамер - на новом iPhone 12 будет функционировать система из трёх фотокамер (сверхширокоугольная - 64 мегапикселей; широкоугольная - 12 мегапикселей; телефотокамера 12 мегапикселей)и дополнительного сенсора LiDAR.

Именно 3D-Камера LiDAR станет определяющей новинкой, она сможет с высокой точностью определять расстояние до объекта, благодаря чему значительно улучшится качество фотосъёмки, усовершенствуется портретное фото, отображение резкости. Также сенсор будет предоставлять возможности работы с приложениями дополненной реальности.

Светочувствительность камер будет усовершенствована на 35%, по сравнению с предыдущей моделью - iPhone 11.

Про емкость аккумулятора достаточной информации пока нет, но ожидается, что она будет увеличена - будет добавлено до 4-5 часов автономной работы аккумулятора.

Если Вам есть, что добавить - комментируйте, с удовольствием обсудим шире данную тему.

Елена, технический специалист в интернет-магазине Benks

https://protect-sc.ru/

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 15 авг 2020

Вторую симку, большой аккумулятор и флешку , как атрибуты - по умолчанию. Всё остальное они затевают, весьма неплохо. Доверимся Эппл и будем ждать приятных сюрпризов.