Каких советских прозаиков и поэтов с уверенностью можно назвать классиками русской литературы, а каких — временщиками, графоманами?

Русская классика+1
Анонимный вопрос
ИТ, литература  · 12 янв 2021

Тех, у которых можно убрать всю советскость и что-то останется. И тех у кого что-то останется после удаления антисоветчины. Шолохов, Астафьев, Олеша, Ильф и Петров. Из поэтов: Багрицкий, Рубцов, Маяковский

Олеша Ю. - отъявленный графоман