Какие жалюзи лучше: пластиковые или алюминиевые?

ДомИнтерьер
Анонимный вопрос
Люблю хип хоп и дизайн  · 5 мар 2022
Алюминиевые в этом плане проще на вид, не создают ощущения домашнего уюта, более заметны на окне. Чаще всего они используются в офисах. Для того, чтобы они гармонично вписались в интерьер квартиры, зачастую требуется дополнительное текстильное оформление для смягчения грубоватых и простоватых очертаний алюминиевых конструкций.
А найти такие жалюзи вы можете на potolki-craft ru/rulonnye-shtory-i-zhalyuzi.