Какие застройщики в Петербурге надежные , строят с хорошим качеством и не очень дорого стоят квартиры у них?

Недвижимость+3
Сабина Уразова
Портал по новостройкам Санкт-Петербурга и области  · 22 мар 2021  · spbhomes.ru
Юлия Гусева

Здравствуйте.

Существует несколько индикаторов надежности. Строительная компания должна быть с историей и репутацией, сданными вовремя проектами, отсутствием жалоб со стороны дольщиков. Еще одним важным критерием является объем текущего строительства и наличие земельного фонда, сформированного под реализацию будущих проектов. Чем больше компания строит, чем масштабнее ее планы и амбиции, тем прочнее она стоит на ногах.

Вот несколько примеров застройщиков, которые не заставляют сомневаться в своей надежности: «Группа ЛСР» , холдинг Setl Group, группа «ЦДС», группа компаний «Эталон».

Более подробно о каждом из них можно узнать вот здесь.

Рада была ответить на Ваш вопрос.