На этой странице мои интересы и находки в сети... · 16 окт 2021
На самом деле лучший матрас это ортопедический. Чтобы выбрать на нем надо полежать, посидеть. Для меня это средне-жесткий, жесткий. Но все индивидуально.
Официальный представитель федерального мебельного... · 27 окт 2021
Самый правильный ответ на этот вопрос может дать только спина.
Чтобы выбрать матрас на него нужно лечь и полностью прочувствовать свои ощущения.