Какие виды клеев используются в авиамоделях?

КлейАвиамодели
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 23 янв 2019

Используют универсальный клей, вроде клея марки "Моделист", так же сверхтекучий клей, который имеет повышенную проникающую способность, используется для труднодоступных мест и больших площадей склеивания, для работы с прозрачными деталями используют прозрачный клей, основные детали, на который держится модель склеивают супер клеем.