Какие виды единоборств подходят девушкам?

СпортЖизнь+1
Анонимный вопрос
Сучка в брючках  · 18 июл 2018

я два года занималась смешанными единоборствами (MMA), немного занималась боевым самбо. С чем я столкнулась на тренировках? Конечно же с дискриминацией.
Тренер давал мне меньшую нагрузку, не разрешал вставать на спарринги, хотя, я знаю, что это отличная проверка для любого человека - получил пару раз и сразу понимаешь, нравится тебе или не подходит))
Я никогда себя не жалела, выступала на соревнованиях.
В жизни очень придает уверенности в себе умение постоять за себя.
Появляются красивые очертания тела, становишься подтянутым, рельефным.
Новые знакомства, друзья, + для одиноких девушек в зале можно найти вторую половинку, но не стоит идти в зал только с этой целью, надолго вы не задержитесь там))
В общем, развитие - это всегда только в плюс. И не бойтесь поломанного носа) я ничего ни разу себе не сломала))

А сколько было лет, когда начала заниматься?

Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 23 нояб 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

ЛЮБОЙ ! Главное чтобы нравился .Единоборства все похожи, из одной тарелки с фруктами ,одни любят яблоки ,другие груши... Другое дело,для чего вы хотите ? А это уже другой ответ..))