Какие вещи должен взять с собой человек ,допустим, отправляясь в бункер, в случае апокалипсиса?

АпокалипсисСпасение+2
Aleftina Zhtsv
Делаю PhD в Operations Management в Канаде. Работа...  · 28 февр 2017

Garden of Eden Creation Kit (G.E.C.K.) - приспособление для терраформации, разработанное корпорацией Vault-tec. Позволяет реабилитировать земли оставшиеся после ядерной зимы и использовать их для земледелия.