Какие велосипеды самые удачные в отношении наличия запчастей? Планируется кататься по нескольким городам.

Хочется, чтобы везде в велосервисах все было, а не как со Стридой и т.п.

Велосипеды
Анонимный вопрос

Здрвствуйте. На самом деле, складной велосипед вообще не лучший вариант для подобных путешествий. Советую выбрать хороший велосипед типа FORWARD Apache, чтобы точно не ломался, или стандартные городские модели ( STELS, Stern).

Что угодно, но Stels, Stern, Forward не относятся к категории "чтоб не ломался".

ВЕЛООЛИМП - компания по продаже велосипедов, вело...  · 2 апр 2019  · veloolimp.com

Любой не специфичный горный велосипед) Да и не только горный. Если базовый обвес в кург Shimano или Sram, то запчасти найдутся всегда. Сейчас нет какого то разнообразия компонентов. Разве что, в складных велосипедах, упомянутых Вами.