Какие успехи были достигнуты в лечении онкологических заболеваний в последние годы? Сможет ли человечество в будущем их победить?

МедицинаНаука+2
Анонимный вопрос
Как нибудь на недельке.  · 14 нояб 2022
Никогда!
Потому как медики не в состоянии объяснить причину появления процессов, возникающих в организме, которые они назвали -"РАК".
Пока до тех кто занимается медициной не  дойдёт, что "РАК - это болезнь нервной системы", уповать на серьёзные положительных результатах  борьбы с этим недугом  беЗсмысленно.
Ваше объяснение причины возникновения онкологии на уровне ; -
"Ветер дует, потому, что деревья качаются".
  Вы самодовольный балбес.
 Это такой тип  чУДАКОВ, которые очень любят давать советы, особо тогда, когда их об этом  не просят.
 Но ежели Вы ознакомите меня и любознательных читателей с результатами научных изысканий, в которых  через мастурбацию излечились больные онкологией, то я первый откажусь называть Вас удаком.

Онкология появляется от излишков энергии, которая застоялась каком-либо органе или системе.
Ритмологией это описано ещё 25 лет назад. Изданы книги - 2 тома "Освобождение от энергии", подготовлены программы, есть специалисты "ритмологи здоровья" (На сайте Ирлем практик).
Кто отрыл это? - Лучезарнова Евдокия Дмитриевна астроном, учëный, исследователь, писатель, путешественник, великолепный оратор и педагог, основоположник целого направления знаний и автор новейшего метода 7Р0.
Безупречное здоровье - это норма. Болезни - аномалия от отсутствия знаний жизни во времени.
У меня это заболевание было в 1997 году. Я воспользовалась предложенной технологией и в свои 66 лет не имею никаких диагнозом, чего и Всемирный желаю.
Я не медик.
Я сам пришёл к тому выводу о котором заявил.
Года 3-4 тому назад я нашёл подтверждение своей мысли у Ефремова.
99% того, что Вы написали для меня "Китайская грамота".
Одно небольшое но существенное замечание на Ваш добротный комментарий;
"Онкология появляется от излишков энергии, которая застоялась в каком-либо органе или системе".
Вы не указали на причину появления этих застоев.