Какие успехи были достигнуты в лечении онкологических заболеваний в последние годы? Сможет ли человечество в будущем их победить?

МедицинаНаука+2
Анонимный вопрос
Как нибудь на недельке.  · 14 нояб 2022
Никогда!
Потому как медики не в состоянии объяснить причину появления процессов, возникающих в организме, которые они назвали -"РАК".
Пока до тех кто занимается медициной не  дойдёт, что "РАК - это болезнь нервной системы", уповать на серьёзные положительных результатах  борьбы с этим недугом  беЗсмысленно.