Какие условия для получения 10 000 рублей на ребенка?

Юзвак Максим
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 18 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Кому адресована единоразовая выплата в 10 000 рублей

Электронное заявление на материальную помощь может подать родитель или усыновитель ребенка в возрасте от 3 до 16 лет. Этот вид государственной помощи не зависит от права на материнский капитал и уровня дохода семьи. Выплата адресована гражданам РФ, проживающим в России. У ребенка также должно быть российское гражданство РФ.

Что нужно для получения выплаты:

  • российское гражданство у вас и вашего ребенка;
  • вы проживаете на территории РФ;
  • возраст детей должен быть от 3 до 15 лет включительно.

Как получить данный вид материальной помощи

1.Для получения единоразовой выплаты необходимо подать заявку на сайте государственных услуг.Сама выплата будет назначена с 1 июня. Выплату перечислят на счет родителей, который они указали в заявлении.

2. Для заполнения заявления потребуется свидетельство о рождении каждого ребенка или сведения из него.Впишите информацию о ваших детях в возрасте от 3 до 16 лет в одном заявлении.

  1. Впишите реквизиты вашего банковского счета.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня!)

Добрый день,у меня ВНЖ,у мужа и сына РФ,можем ли мы расчитывать на единовременное пособие в размере 10000 рублей?

ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсч...  · 18 мая 2020  · torgi.turbo.site
Алексей