Какие уроки даёт нам кино?

Образование+5
Полинка Подгорных
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 8 февр 2016

Комментатору сверху крайне рекомендую принять очевидную вещь: кино не обязательно должно чему-то вас учить (по большому счету оно вообще ничего лично вам не должно), оно может быть создано с одной простой задачей - развлекать своего зрителя.

Кинокритик, театральный драматург, режиссёр...  · 4 февр 2021  ·
id