Какие упражнения для объема мышечной массы лучше выполнять в зале? И какой фитнес-зал лучше для этого оснащен

МедицинаФитнес+3
Никита И.
Менеджер. Увлекаюсь изучением психологии  · 5 дек 2018

Для набора мышечной массы лучше всего выполнять базовые многосуставные упражнения для крупных групп мышц: Приседания со штангой, жим штанги лежа, становая тяга, тяга гантелей и штанги в наклоне, жим гантелей или штанги над головой, подтягивания на перекладине, отжимания на брусьях и от пола. Необходимое оборудования для выполнения этих упражнений есть практически в каждом зале.