Какие уловки используют маркетологи, чтобы заставить нас купить товар?

МаркетингМагазины+3
Sayan Oyun
🔺Школа продаж в оптике🔺 🔺Техника продаж в оптик...  · 19 апр 2021  · dmitrening.ru

Уловки - это нечто неправдивое. Я считаю, все, кто использует уловки где-либо, не может являться профессионалом, это "впаривание". а не продажи. Быть честным с потенциальным клиентом - вот залог успеха, а уловки приводят к возвратам.