Какие уличные светильники являются наиболее экономичными?

СветильникиУличное освещение+1
Анонимный вопрос
Оптовые поставки электрооборудования, кабеля, свет...  · 14 мая 2021

С точки зрения экономии, светодиодные светильники лидируют, но стоят они конечно подороже.

Для эффективного использования светильников необходимо продумать расположение, высоту установки, угол рассеивания... Использовать автоматическое или полуавтоматичекое управление освещением.

Только таким образом можно достичь экономии и удобства использования.

вот несколько примеров оборудования:

Уличное освещение

Управление освещением

Светильники садово-парковые

С 2009 года мы занимается производственной деятель...  · 20 апр 2021  · oldisvet.com
Олди Свет