Какие уличные светильники являются наиболее экономичными?

СветильникиУличное освещение+1
Анонимный вопрос
С 2009 года мы занимается производственной деятель...  · 20 апр 2021  · oldisvet.com
Олди Свет

Уличный светильник ДКУ является эффективной и экономичной заменой уличным светильникам с лампами ДРЛ, ДРИ, ДНАТ. Светильник оснащен защитой от 380 В.

Предназначен для освещения дорог, тротуаров, пешеходных дорожек и парков, территорий и сооружений, железнодорожных платформ, перронов, станций, остановок общественного транспорта.