Какие у вас впечатления от Бангкока?

ПутешествияБангкок
Ksenia Semenova
Forensic Psychiatrist. General Practitioner. Anthr...  · 15 февр 2017

Понравился так, что остались жить.

Город активно развивается, строятся потрясающие небоскребы, резиденции, бизнес-центры, шоппинг-моллы и тд.

В Бангкоке пробки. Это мегаполис, take It or leave it, but no yawning, please.

Но какие в Таиланде междугородние автодороги ! Трасса Москва — Санкт-Петербург, просто старая, нелепая, жалкая кляча...