Какие цветы любят девушки?

ЛюбовьПодарки
Анонимный вопрос
100% Цветы - интернет-магазин по продаже и...  · 22 июл 2020  · 100cvety.ru

Все девушки любят цветы. просто не которые им могут не нравится или вызывать неприятные воспоминания.

Чатсо до банального - всем нравятся розы. Так думают многие. Розы конечно прекрасны и бескомпромисны.

МУЖЧИНЫ? А вам нравится постоянно есть БОРЩ? Так и розы. Доверьтесь своей фантазии. Рекомендациям флористов. Или вобору букета в Интеренет магазине.