Какие цветы любят девушки?

ЛюбовьПодарки
Анонимный вопрос
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и...  · 5 апр 2023  · studiofloristic.ru
Это сложный вопрос, поскольку цветы имеют совершенно разные значения в разных культурах. Если девушка из другой культурной среды, этот вопрос определенно стоит изучить. Вы же не хотите ненароком принести ей на свидание букет похоронных цветов.

В любом случае оригинальность имеет большое значение. Попробуйте не покупать готовые букеты Вместо этого пойдите в цветочный магазин и выберите цветы в зависимости от их цвета, формы и поработайте вместе с флористами, чтобы собрать что-то индивидуальное

Но есть и некоторые универсальные варианты. Например, розы прекрасны и нравятся большинству девушек. Многие находят каллы совершенно потрясающе красивыми цветами.